Татарские фильмы

Татарские фильмы I сериалы I караоке I сказки I мультики I спектакли I концерты I юмор I смотреть онлайн


Все татарские мероприятия:спектакли на татарском языке, татарские концерты,фильмы,сериалы, афиша,презентации,творческие вечера, дискотеки, фильмы, татарские шоу,татарская культура на татарском языке смотреть онлайн
Главная » 2013 » Октябрь » 31 » Татарский спектакль «Мэхэббэт FM» («Любовь FM»)
22:25
Татарский спектакль «Мэхэббэт FM» («Любовь FM»)




Татарский театр имени Камала (ТГАТ им.Г.Камала)

«Мэхэббэт FM» – это спектакль в жанре эстрадно-джазовой комедии, которую по своей собственной пьесе поставил молодой режиссер и драматург Ильгиз Зайниев. Интересно, что когда начались репетиции спектакля, пьесы как таковой еще не существовало: Ильгиз Зайниев писал её прямо во время репетиций, специально для перечисленных актеров. Окончательная версия пьесы была готова только в сентябре!



В главных ролях – Эмиль Талипов и Гульчачак Гайфетдинова.
В спектакле задействована вся молодёжь театра:
Ришат Ахмадуллин, Алмаз Гараев, Ильнур Закиров, Ирек Кашапов,
 Айгуль Миннуллина, Фаннур Мухаметзянов, Алмаз Сабирзянов,
Ляйсан Файзуллина, Гульчачак Хамадинурова, Раиль Шамсуаров,
Миляуша Шайхетдинова.

 

 





Спектакль рассказывает о любви современных молодых людей. Он передает свойственные этому поколению юмор, песни, пародии на известные в республике личностей. Постановка рассчитана в основном на молодежную аудиторию.
 Это и песни, и юмор, и пародии, и стиль жизни и общения, не выдуманный, но словно вольный ветер ворвавшийся на сцену с казанских улиц, кафешек, лаунж - баров и дискотек.


Сюжет разворачивается на вымышленной казанской радиостанции под названием «Мэхэббэт FM» (что можно перевести на русский как «ЛюбовьFM»). Его герои, каждый по-своему, ищут любовь: кто-то её завоевывает, кто-то тщательно скрывает, а кто-то просто – не осознаёт.
 

 

 

 

Категория: Татарские-Спектакли,Премьеры | Просмотров: 9544 | Добавил: Doktor | Теги: Татарский театр имени Камала (ТГАТ | Рейтинг: 5.0/8

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]