Татарские фильмы

Татарские фильмы I сериалы I караоке I сказки I мультики I спектакли I концерты I юмор I смотреть онлайн


Татарские фильмы,сериалы, сказки, спектакли,мультфильмы,концерты,караоке,музыка, жырлар,юмор,на татарском языке,татарча,смотреть онлайн
Главная » 2013 » Май » 22 » Алсу Абдульханова-онлайн карарга
00:59
Алсу Абдульханова-онлайн карарга


 Абульханова Алсу Эмирдяновна одна из ярких и талантливых молодых певиц современной татарской эстрады.
Обладая красивым голосом меццосопрано она многие годы щедро дарит свой талант народу.
Свою творческую деятельность Алсу начала в г. Ульяновске в детском вокальном ансамбле «Айгуль» являясь солисткой. Окончив музыкально-педагогическое училище преподавала в школе г. Ульяновска.
С 1997г по2000 год Алсу обучалась в Казанской консерватории, откуда перевелась в Академию искусств и окончила ее в 2003году, получив высшее музыкальное образование.
С 1998 года она начинает работать в концертно-филармоническом обьединении «Идель» при НКЦ «Казань» являясь солисткой-вокалисткой.
Благодаря народному признанию Алсу Абульханова стала призером многих престижных конкурсов. Зрителей привлекают ее высокое исполнительское мастерство, сценическая культура и полнота ее творчества. Репертуар Алсу чрезвычайно богат и высоко художественен, он включает татарские, русские, и зарубежные эстрадные песни.

Алсу Абульханова – украшение любой концертной программы. Она всегда выкладывается полностью перед кем бы ей не пришлось выступить. Она как талантливый артист и прекрасный исполнитель всегда в хорошей сценической форме. К своей работе относится серьезно. Выступает на мероприятиях различного уровня. Алсу много гастролирует вместе с другими артистами Казанской городской филармонии, активно пропогандируя татарскую эстраду.
Являясь деятельной натурой Алсу много записывается на радио и телевидении. У нее выпущено 2 аудиоальбома. В 2004 и 2005 годах стала обладателем премии «Алтын Барс» за песню года на которую она записала Музыкальный клип.



Приятного просмотра!


http://ras2203.narod.ru/shubino-kinoteatr312.html

Категория: Татарская-Кухня,Блюда,Секреты | Просмотров: 1041 | Добавил: Doktor | Теги: Алсу Абдульханова | Рейтинг: 5.0/1