Татарские фильмы

Татарские фильмы I сериалы I караоке I сказки I мультики I спектакли I концерты I юмор I смотреть онлайн


Татарские фильмы,сериалы, сказки, спектакли,мультфильмы,концерты,караоке,музыка, жырлар,юмор,на татарском языке,татарча,смотреть онлайн
Главная » 2014 » Март » 15 » Башкирский концерт. Башкирское oбщество культуры "Агидель"(Эстония)-смотреть онлайн
13:32
Башкирский концерт. Башкирское oбщество культуры "Агидель"(Эстония)-смотреть онлайн


 
в Таллине на большой сцене, установленной на Ратушной площади, в рамках Рождественской ярмарки выступил с концертной программой коллектив Башкирского культурного общества «Агидель».

По словам руководителя общества «Агидель» в Таллине Флюзы Хайруллиной,молодежь представила публике яркие и зажигательные башкирские танцы «Бурзяночка», «Дружба» и шуточный танец «Курица, петух и ястреб». Порадовали башкирские артисты  жителей и гостей столицы Эстонии также прекрасной игрой на  башкирском народном музыкалном инструменте курае.
Участники башкирского общества «Агидель, в свою очередь, признались, что чувствуют гордость за то, что им доверили одну из самых главных сцен Ратушной площади Таллина для представления башкирской культуры на Рождественской ярмарке. 



Приятного просмотра!

http://ras2203.narod.ru/shubino-kinoteatr539.html


Категория: Башкирские-Концерты,Башкорт Жырлары, Музыка | Просмотров: 1233 | Добавил: Doktor | Теги: Башкирское oбщество, Башкирский концерт., Агидель(Эстония) | Рейтинг: 5.0/1